Representantes Regionais
Região 1 - EXTREMO SUL
 
Frank Rodrigues Gauniel - Comarca de Urussanga
 
Giana Angeloni Ronzani Magagnin - Comarca de Turvo
 
Maria Aparecida dos Santos Ferraz - Comarca de Sombrio
 
 
Região 2 - SUL
 
Alcides Clemir Cappelletto - Comarca de Jaguaruna
 
 
Região 3 - GRANDE FLORIANÓPOLIS
 
Agatha Fernanda Martins - Comarca de Santo Amaro da Imperatriz
 
Alexandre Manoel Catarina - Tribunal de Justiça
 
Jorge Augusto D'ornelas Ponsi - Tribunal de Justiça / UPC
 
Marceli Regina Possamai - Fórum da Capital
 
Mario Henrique Dingee - Comarca da Capital
 
Nadjanara Avila - Tribunal de Justiça / UPC
 
Vera Lucia Correa Prá Gonçalves - Tribunal de Justiça
 
 
Região 4 - LITORAL NORTE
 
Ademir Justino de Freitas - Comarca de Camboriú
 
Marcelo Martins Brandão - Comarca de Balneário Piçarras
 
 
Região 5 - VALE DO ITAJAÍ
 
Alessandra Ludwig - Comarca de Ibirama
 
Consuelo Mora - Comarca de Rio do Sul
 
Lucas Scussel Degasperi - Comarca de Gaspar
 
Marcos Rafael Gomes - Comarca de Gaspar
 
Martha Heusser - Comarca de Indaial
 
Miguel Angelo Raymundi Filho - Comarca de Rio do Campo
 
Solangela Corezzolla - Comarca de Timbó
 
 
 
Região 6 - NORTE
 
Paulo Cesar Davet - Comarca de Canoinhas
 
Moacir Dias - Região Norte - Comarca de Joinville
 
 
Região 7 - EXTREMO OESTE
 
Dalmo Gerson Muniz - Comarca de Chapecó
 
Leandra Piccini - Comarca de Palmitos
 
 
Região 8 - OESTE
 
Adriana Regina Modesti - Comarca de Xanxerê
 
Ivete Tedesco Cambri - Comarca de Quilombo
 
Lademir Hofmann - Comarca de São Domingos
 
 
Região 9 - MEIO OESTE
 
Bruno Andre Dotta - Comarca de Campos Novos
 
Jean Pierre Olejuki - Comarca de Catanduvas
 
Marcelo Pucci - Comarca de Seara
 
Moises Ciryno Freitas - Comarca de Anita Garibaldi
 
 
Região 10 - SERRA
 
Arnaldo Nazareno Borges - Comarca de São Joaquim
 
Christian Costa Batagelo - Comarca de Tangará
 
Claudio Oneres Heinzen - Comarca de Lages
 
Dany Mailon Canani Borsatto - Comarca de Campo Belo do Sul
 
Everton Dutra Liczkoski - Comarca de Lages
 
Sidnei Furlan - Comarca de Curitibanos
 
 
Descrição das Regionais
 
Região 1 - EXTREMO SUL: Araranguá, Criciúma, Forquilhinha, Içara, Lauro Muller, Orleans, Santa Rosa do Sul, Sombrio, Turvo e Urussanga.
 
Região 2 - SUL: Armazém, Braço do Norte, Capivari de Baixo, Garopaba, Imaruí, Imbituba, Jaguaruna, Laguna e Tubarão.
 
Região 3 - GRANDE FLORIANÓPOLIS: Tribunal de Justiça, Biguaçu, Capital, Estreito, Itapema, Palhoça, Porto Belo, Santo Amaro da Imperatriz, São João Batista, São José e Tijucas.
 
Região 4 - LITORAL NORTE: Araquari, Balneário Camboriú, Barra Velha, Camboriú, Guaramirim, Itajaí, Jaraguá do Sul, Navegantes, Piçarras e São Francisco do Sul.
 
Região 5 - VALE DO ITAJAÍ: Ascurra, Blumenau, Brusque, Gaspar, Ibirama, Indaial, Ituporanga, Presidente Getúlio, Pomerode, Rio do Campo, Rio do Sul, Taió, Timbó, Trombudo Central e Rio do Oeste.
 
Região 6 - NORTE: Caçador, Canoinhas, Garuva, Itaiópolis, Itapoá, Joinville, Mafra, Papanduva, Porto União, Rio Negrinho e São Bento do Sul.
 
Região 7 - EXTREMO OESTE: Anchieta, Campo Erê, Descanso, Dionísio Cerqueira, Itapiranga, Mondaí, Palmitos, Quilombo, São Carlos, São José do Cedro, São Lourenço do Oeste e São Miguel do Oeste.
 
Região 8 - OESTE: Abelardo Luz, Capinzal, Chapecó, Cunha Porã, Maravilha, Modelo, Pihalzinho, Ponte Serrada, São Domingos, Xanxerê e Xaxim.
 
Região 9 - MEIO-OESTE: Anita Garibaldi, Campos Novos, Catanduvas, Concórdia, Coronel Freitas, Herval D'Oeste, Ipumirim, Itá, Joaçaba e Seara.
 
Região 10 - SERRA: Bom Retiro, Campo Belo do Sul, Correia Pinto, Curitibanos, Fraiburgo, Lages, Lebon Regis, Otacílio Costa, Santa Cecília, São Joaquim, Tangará, Urubici e Videira.

0800 701 1690

Avenida Mauro Ramos, nº 448, Centro - Florianópolis

SC - CEP 88.020-300